Unser Team

Geschäftsleitung

Anna Warncke
Anna Warncke
Seniorchefin
Telefon: 04283 / 891-12
E-Mail: info@autohaus-warncke.de
Wolf-Dietrich Warncke
Wolf-Dietrich Warncke
Geschäftsführer
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: wolf-dietrich.warncke@autohaus-warncke.de
Peter Warncke
Peter Warncke
Geschäftsführer
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: peter.warncke@autohaus-warncke.de

Verkauf

Wolf-Dietrich Warncke
Wolf-Dietrich Warncke
Geschäftsführer / Verkaufsleiter NW + GW
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: wolf-dietrich.warncke@autohaus-warncke.de
Peter Warncke
Peter Warncke
Geschäftsführer / Verkaufsleiter NW + GW
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: peter.warncke@autohaus-warncke.de
Horst Wellbrock
Horst Wellbrock
Verkaufsberater NW + GW
Telefon: 04283 / 891-19
E-Mail: horst.wellbrock@autohaus-warncke.de
Dirk Braunstein
Dirk Braunstein
Verkaufsberater NW + GW
Telefon: 04283 / 891-20
E-Mail: dirk.braunstein@autohaus-warncke.de
Roland Verholen
Roland Verholen
Spezialist Nutzfahrzeuge NW + GW
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: roland.verholen@autohaus-warncke.de

Betriebsbüro

Tina Gerken
Tina Gerken
Service-Assistentin
Telefon: 04283 / 891-11
E-Mail: tina.gerken@autohaus-warncke.de
Sarah Kregel
Sarah Kregel
Service-Assistentin
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: sarah.kregel@autohaus-warncke.de
Kevin Müller
Kevin Müller
Gewährleistung
Telefon: 04283 / 891-23
E-Mail: kevin.mueller@autohaus-warncke.de
Heino  Gieschen
Heino Gieschen
Gewährleistung
Telefon: 04283 / 891-23
E-Mail: heino.gieschen@autohaus-warncke.de
Walter  Rugen
Walter Rugen
Rechnungslegung
Telefon: 04283 / 891-56
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
Joscha Willenbrock
Joscha Willenbrock
Automobil-Kaufmann
Telefon: 04283 / 891-55
E-Mail: joscha.willenbrock@autohaus-warncke.de
A. Fink
A. Fink
Abschleppfahrten / Hol- und Bringeservice / Instandhaltung / Fahrzeugpflege
Telefon: 04283 / 891-0
H. Götsche
H. Götsche
Hol- und Bringeservice / Fahrzeugpflege / Instandhaltung
Telefon: 04283 / 891-0

Kundenservice

Matthias Gerdes
Matthias Gerdes
Serviceleiter
Telefon: 04283 / 891-40
E-Mail: matthias.gerdes@autohaus-warncke.de
Torsten Schnaars
Torsten Schnaars
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: torsten.schnaars@autohaus-warncke.de
Thorsten Ruröde
Thorsten Ruröde
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: thorsten.ruroede@autohaus-warncke.de
Guido Kunth
Guido Kunth
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: guido.kunth@autohaus-warncke.de
Maren Lachmann
Maren Lachmann
Serviceberaterin Karosserie & Lack
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: maren.lachmann@autohaus-warncke.de
Christof  Ebbers
Christof Ebbers
Serviceberater
Telefon: 04283 / 891-0
Hendrik Schnackenberg
Hendrik Schnackenberg
Werkstattleiter
Telefon: 04283 / 891-0
R. Preis
R. Preis
Kfz-Mechatroniker / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
C. Reich
C. Reich
Kfz-Mechaniker / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
C. Ebbers
C. Ebbers
Kfz-Mechatroniker / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
J. Kay
J. Kay
Kfz-Mechaniker
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
F. Burfeind
F. Burfeind
Kfz-Mechaniker spez. Karosserie-Instandsetzung
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
M. Stolp
M. Stolp
Service-Techniker
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
R. Trojahn
R. Trojahn
Service-Techniker
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
R. Wahlers
R. Wahlers
Service-Techniker / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
S. Heuduk
S. Heuduk
Mitarbeitender Kfz-Meister / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de
O. Cordes
O. Cordes
Mitarbeitender Kfz-Meister / Notdienst-Mitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: service@autohaus-warncke.de

Disposition

Sabine Haß
Sabine Haß
Neuwagendisponentin
Telefon: 04283 / 891-32
E-Mail: sabine.hass@autohaus-warncke.de
Stephan Hermerding
Stephan Hermerding
Neuwagendisponent
Telefon: 04283 / 891-33
E-Mail: stephan.hermerding@autohaus-warncke.de

Finanzbuchhaltung

Sabine Haß
Sabine Haß
Bilanzbuchhalterin
Telefon: 04283 / 891-32
E-Mail: sabine.hass@autohaus-warncke.de
Stephan Hermerding
Stephan Hermerding
Lohnbuchhalter / Administrator
Telefon: 04283 / 891-33
E-Mail: stephan.hermerding@autohaus-warncke.de
C. Warncke
C. Warncke
Buchhaltungsassistentin u. Telefonreport
Telefon: 04283 / 891-0
E-Mail: info@autohaus-warncke.de

Teiledienst

Matthias Gerdes
Matthias Gerdes
Teiledienstleiter
Telefon: 04283 / 891-40
E-Mail: matthias.gerdes@autohaus-warncke.de
Heiko  Feldmann
Heiko Feldmann
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-42
E-Mail: heiko.feldmann@autohaus-warncke.de
Sven Thoden
Sven Thoden
Zubehörspezialist / NORA-Experte
Telefon: 04283 / 891-17
E-Mail: sven.thoden@autohaus-warncke.de
W. Dittmer
W. Dittmer
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 04283 / 891-26

Aushilfen

R. Rattei
R. Rattei
Hol- und Bringedienst / Zulassungen
Telefon: 04283 / 891-0
I. Viohl
I. Viohl
Raumpflege
Telefon: 04283 / 891-0